RUENUKR
ADDRESS: 18-A M. BOICHUK ST.
KYIV 01103, UKRAINE

GARNET

Премьера «Правило боя» переносится на 26 января.

Запланирована на 24 ноября премьера первого украинского спортивного экшена «Правило боя» переносится на 26 января. Выхода во всеукраинский прокат будут предшествовать допремьерные показы в городах-миллионниках, сообщает пресс-служба проекта.

Причиной переноса даты релиза фильма стало то, что его премьера состоится и за рубежом. Над международными премьерами команда экшена работала в течение последнего месяца. "Впервые в истории украинского кино, наша лента будет представлена ​​в широком зарубежном прокате Совсем скоро мы представим список стран, где также будем презентовать наш фильм.", - Говорит продюсер фильма Андрей Ермак.
По его словам, сейчас происходит дубляж «Правила боя» на несколько иностранных языков. "Таким образом мы выводим наше кино на совершенно другой, международный уровень, а это требует гораздо больше времени и усилий, над чем мы сейчас и работаем", - уточняет продюсер.

Напомним, фильм рассказывает об известном в прошлом олимпийского чемпиона, тренера Карпова, который готовит сына Игоря к чемпионскому бою и берет за спарринг-партнера Тараса. Тарас - обычный парень с улицы, который в последний момент из определенных обстоятельствах может заменить сына тренера и выступить в финальном поединке против его соперника.

В фильме снялись Алексей Горбунов, Влад Никитюк, Станислав Боклан, Анатолий Пашинин, Даша Трегубова, Женя Галич, Ахтем Сейтаблаев, Полина Логунова, Дмитрий Ступка и Александр Усик. Бюджет экшена составляет $ 500 тыс. (Почти 13 млн грн).